Компания НИССА Центрум и Hewlett-Packard поздравляют своих пользователей HP Indigo, чьи инсталляции были проведены в сентябре:
- В московской компании «ФотоЛаб Профешнл» год назад была инсталлирована HP Indigo R5500. «ФотоЛаб Профешнл» на рынке фотоуслуг уже 17 лет, и за это время был накоплен огромный опыт и технический потенциал для выполнения работ любой сложности. Компания ФотоЛаб предлагает своим клиентам полный комплекс фотоуслуг: от печати простых фотокарточек до эксклюзивных интерьерных работ, сложных выставочных проектов, рекламных конструкций с применением фотоизображений, POS-материалов и прочего.
- Два года назад Санкт-Петербургская типография «Aleithe» установила на своем производстве 2-ую HP Indigo WS6600 Также годом ранее была инсталлирована HP Indigo WS4050. Компания на рынке печати самоклеящихся этикеток с 1998 года и за это время неоднократно расширяла свой парк печатного оборудования. Цифровая печать на HP Indigo позволила «Aleithe» кардинально расширить спектр предлагаемой готовой продукции, оптимизировать производство, улучшить клиентский сервис, при этом сохраняя качество, сравнимое с традиционной флексо-печатью! Экономические и производственные результаты доказали рентабельность цифровой печати, а также широкий спектр ее применения.
- Тамбовская типография «Юлис» три года назад инсталлировала HP Indigo R5000 Компания на рынке полиграфических услуг уже более 17 лет и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей печатной продукции Черноземья. На производстве площадью 2500 м2 представлен широкий парк оборудования, обеспечивающий производство листовой рекламной и корпоративной продукции, многостраничных изданий, сувенирной и представительской продукции, упаковку и этикетку. С инсталляцией HP Indigo R5000 типография вышла на новый уровень производства не только по качеству, но и по уровне и экономической эффективности, предлагая своим клиентам печать небольшими тиражами в короткие сроки и по выгодной цене. Дополнительные возможности, такие как использование белой краски и печать по нестандартным материалам, позволили производить креативный продукт на дизайнерских цветных и темных бумагах, картонах, пластиках и различных самоклеящихся бумагах.
- Уже 7 лет HP Indigo 5500 работает в копировальном центре «Восстания-1», находящемся в самом сердце Санкт-Петербурга. Благодаря этой цифровой офсетной печатной машине компания открыла для себя новый перспективный рынок – печать фотопродукции, включая фотокниги, фотожурналы и альбомы.
НИССА Центрум и HP желают своим пользователям дальнейшего успешного развития, новых достижений в области полиграфии и интересных проектов вместе с HP Indigo!