В магазине приложений Enfocus немедленно доступно средство автоматизации создания переменных вариативных PDF — HP PrintOS Composer для Enfocus Switch.
Это приложение позволяет вам, как поставщику услуг печати, автоматизировать рабочий процесс VDP (Variable Data Printing- печать переменных данных), как вы делаете со статическими заданиями. Просто отправьте шаблон VDP, базу данных и ресурсы (например, изображения) в PrintOS и получите обратно готовый и готовый к печати PDF. Затем этот PDF-файл продолжает обычный рабочий процесс с помощью Enfocus Switch , как и любая другая работа в вашей производственной среде.
На самом деле есть еще несколько преимуществ использования PrintOS Composer. Во-первых, создание переменного PDF выполняется в облачном сервисе PrintOS с высокой степенью защиты. Это означает, что вам не нужно использовать ваш персональный компьютер или Mac. И, во-вторых, поскольку PrintOS Composer работает в масштабируемом облаке с высокопроизводительными серверами, создание PDF происходит очень быстро.
Да, и еще одна вещь — HP PrintOS Composer абсолютно бесплатен для первых 10000 записей. Каждый месяц!
Итак, что вам нужно, чтобы начать? Первое — вам нужно быть клиентом HP. Во-вторых, убедитесь, что вы получили свои учетные данные PrintOS, которые доступны здесь . В-третьих, загрузите приложение HP PrintOS Composer для Enfocus Switch здесь . Вот и все — вы полностью экипированы.