Группа «НИССА» приглашает Вас посетить выставку «ПОЛИГРАФИНТЕР — 2005», которая состоится в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 10 по 16 октября 2005 года. Наши стенды будут расположены в павильонах №1 и №3.
“ПолиграфИнтер” является главной национальной полиграфической выставкой России. По прогнозам организаторов в выставке ПолиграфИнтер-2005 примут участие около 450 компаний более, чем из 30 стран мира. Значительные выставочные площади будет занимать группа компаний «НИССА». На ее стендах Вы сможете ознакомиться с готовыми технологическими решениями для различных областей полиграфического производства. Основная часть экспозиции будет представлять решения и оборудование HP Indigo.
Цифровая офсетная рулонная печатная машина HP Indigo press ws4050. Предназначена для печати гибкой упаковки и этикеточной продукции с персонализацией любой сложности и красочностью до 7+0 за один проход. Низкая себестоимость и высокая скорость печати позволяют эффективно использовать машину для тиражей до 2000 п.м, качество глубокой печати позволяет выйти на абсолютно новый уровень при печати коротких, маркетинговых тиражей, а также для цветопроб на тиражном материале. HP Indigo press ws4050 способна печатать практически на всех материалах, традиционных для рынка упаковки и этикетки: самоклеющиеся материалы, различные виды пленок, синтетическая бумага, металлизированные материалы.
Впервые в России — цифровая офсетная листовая печатная машина HP Indigo press 5000. Это новейшее печатное устройство второго поколения (Series 2), впервые показанное на Drupa-04, в котором реализована революционная система подачи материала для печати. Машина предназначена для печати средних и больших тиражей на широком спектре материалов с возможностью персонализации, электронной подборки оттисков, использования смесевых и специальных красок. HP Indigo press 5000 прекрасно подходит для оперативной печати большого объема заказов коммерческой продукции, а также материалов для прямых почтовых рассылок.