Споры о достоинствах и недостатках цифровых офсетных машин HP Indigo продолжают разгораться на страницах журналов и в интернет-форумах. Открытие демонстрационного зала в Университете печати позволит Вам собственными руками сделать пробные оттиски и собственными глазами увидеть результат.
Специалисты «НИССА Центрум» совместно с компанией HP проводят демонстрации цифровой офсетной машины HP Indigo press 5500 в стенах Московского государственного университета печати.
Чтобы попасть на персональную демонстрацию машины Вам нужно всего лишь заполнить прилагаемую форму:
Посетить демонстрацию
HP Indigo press 5500!
Современные экономические условия диктуют новые правила игры, согласно которым заказчики полиграфической продукции считают каждую копейку и в значительной степени сокращают тиражи. Многие компании уже сделали свой шаг навстречу этим тенденциям, внедрив в своё производство цифровую технологию печати.
Цифровые машины HP Indigo press — это то уникальное решение, которое позволяет получить все преимущества цифровой технологии, включая выгодную стоимость коротких тиражей, оплату расходных материалов по клик-контракту и низкую стоимость владения, сохраняя при этом привычное для Ваших клиентов офсетное качество печати и возможность использования смесевых и специальных красок.